Работаем с 2003 года
м. Красные Ворота
Меню

Получение извещения о постановке на учет в Фонде социального страхования

В соответствии со ст. 6 Федерального закона от 24.07.1998 № 125-ФЗ "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" регистрация в качестве страхователей юридических лиц осуществляется исполнительными органами Фонда в пятидневный срок с момента представления федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим государственную регистрацию юридических лиц, сведений, содержащихся в едином государственном реестре юридических лиц.

Регистрация юридических лиц в качестве страхователей осуществляется в региональных отделениях Фонда (филиалах региональных отделений Фонда) по месту их государственной регистрации.
Юридические лица одновременно с регистрацией в качестве страхователей по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний учитываются в качестве страхователей по обязательному социальному страхованию.
 
Таким образом, после регистрации организации необходимо обратиться в территориальное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации для получения извещения о подтверждении постановки организации на учет в данном фонде.
 
Наши услуги

Если Вы не нашли интересующей Вас услуги, позвоните нам и уточните, возможно, мы сможем Вам помочь.


нам доверяют юридические услуги более 20-ти лет
крупные компании и частные лица
Наш клиент
Наш клиент
Наш клиент
Наш клиент
Наш клиент
Наш клиент
Наш клиент
Наш клиент
Наш клиент
Наш клиент
Наш клиент
Наш клиент
Наш клиент
Наш клиент
Наш клиент